Бокс

Тренер Бивола сделал заявление о поединке своего подопечного с Гильберто Рамиресом

Тренер Бивола сделал заявление о поединке своего подопечного с Гильберто Рамиресом
news-banner7
mobile-news-top

Геннадий Машьянов, тренер чемпиона WBA Super в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, уверен, что непобежденный мексиканец Гильберто Рамирес не хочет драться с его подопечным, несмотря на все свои громкие слова, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Рамирес в полутяжелом весе, но он рвется в бой пока только на словах. Я хочу сказать, что у него был вариант боксировать с Димой, года три назад предлагался ему бой, когда он только переходил в полутяжи. Предложение было, причем не от них, а от нас. Но они от этого предложения грамотно ушли. По-моему, и потом еще предложение поступало.

Они с Димой спарринговали в одно время. Мы к чему-то готовились, и они в этот период готовились к своему очередному бою, поэтому попросили поспарринговать с ними. Дима поспарринговал с ним - человек абсолютно проходимый, там ничего такого нет. Я не люблю боксеров, которые много болтают перед боем, а в бою, как правило, все эти болтуны прячут глаза и скрываются после поединка», - сказал Геннадий Машьянов в интервью, опубликованном на ютуб-канале USACHEV TV.

«В трилогии GGG нужно вставать на новые рельсы». Российская легенда бокса из 90-х поделился раскладами третьего боя Головкин-Канело

Прямая трансляция вечера бокса в Актау с участием Нурсултанова, Сойлыбаева и Нурдаулетова

«Он выиграл тот бой в Караганде, но зрачков его не было видно»




Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии