Единоборства

Антон Савенко одолел действующего чемпиона Азии и завоевал «бронзу» рейтингового турнира

Сегодня в Алматы прошел международный рейтинговый турнир по борьбе «Кубок Болата Турлыханова», сообщает Prosports.kz.

В схватке за бронзовую медаль встретились два представителя Казахстана - Алимхан Сыздыков и Антон Савенко.

В поединке в весовой категории до 130 килограммов победу неожиданно одержал Антон Савенко со счетом 6:1.

Жребий свел казахстанских братьев-близнецов в 1/4 финала международного турнира «Кубок Болата Турлыханова»

«Возвращение Елены Шалыгиной». Даулет Турлыханов рассказал об особенностях предстоящего рейтингового турнира в Алматы