Командные

Казахстанцы узнали соперников на чемпионате Азии U-19 по пляжному волейболу

Казахстанцы узнали соперников на чемпионате Азии U-19 по пляжному волейболу
news-banner7
mobile-news-top

Определились соперники казахстанских дуэтов по групповому турниру юниорского чемпионата Азии по пляжному волейболу, который пройдет в Ройете (Таиланд) со 2 по 5 июня, сообщает Prosports.kz со ссылкой на .

В турнире юниоров 23 команды из 11 стран разбиты на восемь групп по три пары в семи из них и две команды в группе Н. Пара Клим Рюхо – Ивайло Тодоров (Казахстан-1) попала в группу F вместе с Малайзией-1 и Лаосом-2. Вторая команда из Казахстана (Мирас Асылбек и Даниил Жигалов) оказалась в группе А наряду со командами Таиланд-1 и Новая Зеландия-2.

В соревнованиях среди девушек примут участие 20 дуэтов, которые разбиты на четыре группы по пять команд в каждой. Лаура Кабулбекова и Надежда Иванченко (Казахстан-1) сразятся в группе В с дружинами Китая-1, Сингапура, Австралии-2 и Малайзии-2. Пара Юлия Христолюбова – Анастасия Пушинка («Казахстан-2») в группе А встретятся с командами Таиланд-1, Малайзия-1, Гонконг-1 и Новая Зеландия-2.

Грядущий турнир является отборочным на чемпионат мира по пляжному волейболу до 19 лет под эгидой, который пройдет в Турции с 14 по 18 сентября, куда квалифицируются по пять лучших дуэтов.

Фото volley.kz

Расписание матчей сборной Казахстана по хоккею на траве в отборочном турнире Азиатских игр

«Каспий» стал бронзовым призером чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд

«Сожалею, что моя фраза была воспринята как оскорбление и демонстрация неуважения». Тренер Воронков впервые высказался о расистском скандале

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии