Хоккей

«Это совершенно разная работа». Известный агент высказался о будущем Юрия Михайлиса в «Барысе» после неудачного выступления сборной Казахстана на ЧМ-2022

«Это совершенно разная работа». Известный агент высказался о будущем Юрия Михайлиса в  «Барысе» после неудачного выступления сборной Казахстана на ЧМ-2022
news-banner7
mobile-news-top

Работавший в недавшнем прошлом генеральным менеджером сборной Казахстана известный агент Шуми Бабаев в интервью Betonmobile высказал свое мнение по поводу будущего Юрия Михайлиса на посту главного тренера нур-султанского «Барыса», сообщает Prosports.kz.

«Не думаю, что вопрос стоял так. «Барыс» – это «Барыс», а сборная – это сборная. Это совершенно разная работа, и результаты этих команд надо рассматривать отдельно. Потому что это совершенно разный уровень», – сказал функционер в беседе с корреспондентом Betonmobile.ru Сергеем Бегишевым.

На групповом этапе ЧМ-2022 сборная Казахстана одержала одну победу и потерпела шесть поражений. Набрав 3 очка, казахстанцы заняли седьмое место в группе A и сохранили прописку в топ-дивизионе. Юрий Михайлис возглавлял казахстанскую сборную на мировом первенстве в Финляндии.

Фото icehockey.kz

«Должны были сыграть лучше». Известный агент оценил выступление сборной Казахстана на чемпионате мира-2022 по хоккею

Определились соперники сборной Казахстана по групповому турниру чемпионата мира-2023 по хоккею

Видеообзор финала и матча за 3-е место на чемпионате мира-2022 по хоккею

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии