Бокс

«Все хотят наброситься на Головкина из-за того, что ему 40 лет». Серхио Мора - о третьем поединке между GGG и Альваресом

«Все хотят наброситься на Головкина из-за того, что ему 40 лет». Серхио Мора - о третьем поединке между GGG и Альваресом
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион мира Серхио Мора назвал аргументы в пользу третьего поединка между Альваресом и Головкиным, сообщает Prosports.kz.

«Это правильный бой, и все об этом знают, потому что они будут драться за все титулы во втором среднем весе. Они будут сражаться за все лавры, за все пояса. Головкин поднимется в вес, в котором, как мне кажется, ему теперь будет комфортнее, поскольку он возрастной боец.

Все хотят наброситься на Головкина из-за того, что ему 40 лет, но он возвращается после впечатляющей победы. Головкин выглядел уязвимым в поединке с Риотой Муратой, но кто из бойцов не кажется уязвимым, когда стареет? Канело тоже выглядел уязвимым, он возвращается после поражения от Дмитрия Бивола. Я думаю, что это захватывающий бой, потому что они враги», - сказал Мора в интервью DAZN.

Третий бой Головкина и Канело пройдет в сентябре в лимите второго среднего веса. Для Альвареса это будет дебютная защита звания абсолютного чемпиона мира.

Казахстанка Дубовицкая стала призером этапа «Бриллиантовой лиги» в США

«Во главе спорта у нас одни дилетанты». Олимпийский чемпион из Казахстана высказался о закрытии спортколледжа в Алматы

7-й Кубок города Алматы по бодибилдингу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии