Футзал

КПРФ сравнял счет в полуфинальной серии ЧР по футзалу с «Норникелем»

Московский клуб КПРФ дома одержал победу над «Норильским никелем» в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по футзалу, передает

Встреча, прошедшая в подмосковном Климовске, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Янар Асадов (20-я, 32-я минуты), также отличились Денер Родриго (12), Артем Ниязов (20) и Андрей Заболонков (25). У гостей мяч забил Родригиньо (40).

Счет в серии до трех побед стал 2-2. Заключительный матч пройдет в Норильске 22 мая. Победитель серии встретится в финале с клубом «Газпром-Югра», который победил в полуфинале «Синару» (3-0).

Напомним, в составе «коммунистов» выступает защитник сборной Казахстана Дуглас Жуниор.

«Сами допустили несколько ошибок». Дуглас – о поражении КПРФ от «Норникеля» в третьем матче 1/2 финала чемпионата России

Результаты и видеообзор третьих матчей 1/2 финала чемпионата России по мини-футболу