ММА

Кормье предположил, что Хабиб может вернуться в UFC в случае поражения Махачева от Оливейры

Кормье предположил, что Хабиб может вернуться в UFC в случае поражения Махачева от Оливейры
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC Даниэль Кормье высказал мнение, что Хабиб Нурмагомедов может вернуться в ММА в случае победы Чарльза Оливейры над Исламом Махачевым, передает Prosports.kz со ссылкой на ESPN.

Хабиб завершил карьеру в октябре 2020 года после победы над Джастином Гейджи. В своем последнем поединке Оливейра также досрочно победил Гейджи, следующим противником бразильца может стать Махачев.

«Было бы здорово увидеть бой Оливейры против Хабиба, так? Вот вам и сценарий — Оливейра побеждает его друга и спарринг-партнера, Хабиб идет мстить. Дана Уайт пытается заманить Хабиба обратно в октагон, но одним денег недостаточно. Но, возможно, желания защитить честь друга будет достаточно.

Махачев — Оливейра — отличный бой. У одного 11 побед подряд, у другого — 10. Шикарное противостояние, потому что Ислам не будет бояться зарубиться с Чарльзом даже в тех аспектах, где Оливейра особенно опасен. Махачев будет бороться с ним. А ведь пока что никто не выходил из такого сценария победителем», — цитирует Кормье ESPN.


СМОТРИ UFC СО СКИДКОЙ 50%!

Активируй промокод PROSPORTS на UFCFIGHTPASS.COM и смотри UFC 274 в прямом эфире.

Промокод действует для подписки на ГОД или МЕСЯЦ на UFC FIGHT PASS! Количество промокодов ограничено! Успей активировать и смотри турниры UFC в прямом эфире или в записи!

Предложение действует для стран СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, Таджикистан, Молдавия, Кыргызстан, Туркменистан

Как активировать:
- Зайди на сайт
- зарегистрируйся или войди в существующий аккаунт
- выбери тарифный план – Ежемесячно или Ежегодно
- выбери способ оплаты и нажми на строчку промокод
- введи промокод и нажми кнопку применить

СМОТРИ UFC СО СКИДКОЙ 50%!
Источник: Espn.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии