ММА

Бывшему чемпиону UFC снова отказали в освобождении под залог

Бывшему чемпиону UFC снова отказали в освобождении под залог
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес останется в тюрьме, после того как судья Шелина Браун во второй раз отказала ему в освобождении под залог во время судебного процесса по обвинению в покушении на умышленное убийство, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.


Веласкес явился в суд в понедельник вместе со своим адвокатом Марком Герагосом, который утверждал, что его клиент готов согласиться на значительный залог в $ 1 млн, а также на ношение электронного браслета и постоянное пребывание в своей резиденции. Герагос также утверждал, что Веласкес может даже иметь рядом с собой человека, который будет постоянно контролировать его поведение, если он выйдет на свободу.

Герагос утверждал, что Веласкес может страдать от травматической черепно-мозговой травмы, а также от возможной ХТЭ (хронической травматической энцефалопатии), которая представляет собой дегенерацию мозга, вызванную повторяющимися травмами головы.

Хотя эти состояния могут быть использованы в качестве защиты на суде, судья Браун отказалась рассматривать их как изменения в нынешних обстоятельствах Веласкеса, прежде чем приказать ему вернуться в тюрьму в ожидании суда.
Веласкес был арестован 28 февраля, ему предъявлено обвинение в покушении на убийство. Кейну грозит тюремный срок от 20 лет до пожизненного заключения, если его признают виновным.

Напомним, Веласкес стрелял в мужчину, которого недавно обвинили в растлении его четырехлетнего сына. Кейн промахнулся, и пуля попала в отчима обвиняемого.

Примечательно, что обвиняемого в растлении сына Веласкеса суд отпустил под залог.

Результаты боев предварительного карда турнира UFC Vegas 54

UFC анонсировала самый «упакованный» турнир года

Дастин Порье ответил на вызов Ковингтона

Легенда UFC обвинил Дану Уайта во вранье

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии