ММА

UFC представил обновленный рейтинг: Физиев и Махачев лишились своих позиций

UFC представил обновленный рейтинг: Физиев и Махачев лишились своих позиций
news-banner7
mobile-news-top

В UFC обновили рейтинг бойцов после турнира, который состоялся в минувшие выходные, передает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

Согласно ему, многие бойцы лёгкого дивизиона, включая Ислама Махачева, Рафаэля Физиева и Армана Царукяна, потеряли свои позиции. Это связано с тем, что бывший обладатель пояса Чарльз Оливейра не смог уложиться в вес в титульном поединке с Джастином Гэтжи. Сам бой завершился победой бразильца, поэтому пояс остался вакантным и большинство бойцов опустились на одну строчку. Сам Гэтжи опустился сразу на два пункта и теперь занимает третью позицию. Стоит отметить, что Роуз Намаюнас после своего поражения Карле Эспарзе опустилась на четвёртое место в женском рейтинге вне зависимости от весовой категории. Сама Эспарза поднялась на две строчки и теперь идёт шестой.

СМОТРИ UFC СО СКИДКОЙ 50%!

Активируй промокод PROSPORTS на UFCFIGHTPASS.COM и смотри UFC 274 в прямом эфире.

Промокод действует для подписки на ГОД или МЕСЯЦ на UFC FIGHT PASS! Количество промокодов ограничено! Успей активировать и смотри турниры UFC в прямом эфире или в записи!

Предложение действует для стран СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, Таджикистан, Молдавия, Кыргызстан, Туркменистан

Как активировать:
- Зайди на сайт
- зарегистрируйся или войди в существующий аккаунт
- выбери тарифный план – Ежемесячно или Ежегодно
- выбери способ оплаты и нажми на строчку промокод
- введи промокод и нажми кнопку применить

Хабиб отреагировал на поражение Тони Фергюсона

Конор МакГрегор ответил на вызовы Оливейры и Чендлера

Результаты боев главного карда на турнире UFC 274

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии