Мирспорта
Теннис

Кори Гауфф – Анжелик Кербер: сумеет ли Анжелик прервать свою серию из поражений?

Кори Гауфф – Анжелик Кербер: сумеет ли Анжелик прервать свою серию из поражений?
news-banner7
mobile-news-top

Кори Гауфф

Кори пока еще не может продолжить свой прогресс в рейтинге из-за того, что качество ее игры на задней линии все-таки вызывает определенные вопросы. Нужно прибавлять американке в тактике и умении терпеть. На турнире в Мадриде она уступила Симоне Халеп в 1/8 финала (4:6,4:6).

Анжелик Кербер

Анжелик проиграла в пяти последних поединках. В последнее время все сложнее теннисистки из Германии даются положительные результаты, но пока она еще удерживается в Топ-20 мирового рейтинга. На текущий момент Кербер находится на 19-м месте в WTA-туре.

Кербер на открытом грунте в этом сезоне пока еще не играла, но последнее поражения в трех партиях от Рыбакиной, Контавейт и Путинцевой свидетельствуют о том, что есть у нее неплохие шансы, чтобы сломить сопротивление своих оппоненток.

Прогноз

Есть ощущение, что Кори в этом противостоянии выглядит фавориткой, но легко реализовать свой потенциал ей будет непросто. Начать хочется с того, что Кербер способна на задней линии действовать максимально надежно. Не верится в разгромную победу со стороны Кори Гауфф. Играем плюсовую фору (+5) геймов на Анжелик Кербер с коэффициентом 1,63.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии