Лидер «Кайрата»: У нас трудный период, но уверен, что мы движемся в правильном направлении

Нападающий ФК «Кайрат» Жоао Пауло прокомментировал итоги матча против «Кызыл-Жар СК» (1:1), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

- В первую очередь хотел бы поблагодарить команду за проделанную работу на поле. Из-за удаления к сожалению нам пришлось изменить стратегию игры уже в самом начале.

Мы прекрасно понимаем, что переживаем трудный период, но я уверен в том, что мы движемся в правильном направлении. Мы упорно работаем каждый день и сфокусированы на завоевании побед.

Отдельно хотел бы поблагодарить болельщиков клуба за поддержку! Она очень важна! Вместе мы будем сильнее! - озвучил форвард «Кайрата».

«Есть над чем работать». Президент Профессиональной футбольной лиги Казахстана ознакомился с состоянием инфраструктуры Павлодара

«Могли бы забить еще три-четыре гола». Защитник «Кызыл-Жара» высказался после сенсационной ничьей в матче с «Кайратом»

Дубль Досмагамбетова с пенальти помог «Шахтеру» разгромить «Тобол»

Источник: ФК «Кайрат» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter