«Могли бы забить еще три-четыре гола». Защитник «Кызыл-Жара» высказался после сенсационной ничьей в матче с «Кайратом»

Защитник «Кызыл-Жара» Олег Мурачев прокомментировал матч против «Кайрата» (1:1) в рамках 9-го тура чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Я считаю, что мы очень хорошо отыграли. В первом тайме контролировали матч, но не было каких-либо моментов. Пропустили контратаку. Во втором тайме, считаю, что мы вышли заряженными еще больше. Во втором тайме уже переиграли команду «Кайрат». У нас было довольно много моментов, но удалось забить только один гол. Хотя, могли бы забить еще три-четыре гола. Будем готовиться к следующему матчу».

Фоторепортаж с матча «Актобе» — «Акжайык»

«Актобе» одержал волевую победу над «Акжайыком»