Футзал

«Бенфика» выиграла матч за третье место футзальной ЛЧ

«Бенфика» выиграла поединок за третье место в Лиге чемпионов по футзалу, передает со ссылкой на ua-football.com.

Португальский гранд разобрался в «утешительном финале» с дебютантом «Финала четырех» из Франции, «Аньером-Вильнев».

Матч получился очень упорным. Фаворит, чья роль сегодня как раз была у «Бенфики», открыл счет только на последней минуте первого тайма. За 120 секунд до финальной сирены на латвийской «Арена Рига» еще не было ничего ясно: «орлы» вели все так же в один гол, но со счетом 3:2. Однако попытки французов перевернуть игру благодаря использования пятого полевого привели к двум пропущенным в пустые ворота.

В Казахстане планируют провести международный турнир по футзалу

ВИДЕО. «Барса» прибыла в Ригу на «Финал четырех» Лиги чемпионов по футзалу

Результаты и видеообзор первых матчей 1/4 финала чемпионата России по мини-футболу

Источник: ua-football.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter