Бокс

Легендарный мексиканский боксер призвал экс-чемпиона мира сразиться с Головкиным

Легендарный мексиканский боксер призвал экс-чемпиона мира сразиться с Головкиным
news-banner7
mobile-news-top

Легендарный мексиканский боксер Хуан Мануэль Маркес посоветовал своему молодому соотечественнику Хайме Мунгии разделить ринг с топовыми представителями среднего веса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на .

«Я думаю, сейчас Мунгия является хорошим бойцом. В ринге он знает многое. Чарло для него отличный вызов, Джермалл это очень опасный боец, у него есть опыт в противостояниях с другими великими бойцами. Мунгия хорош, но для боя против Чарло придется упорно тренироваться
Хайме нужно драться с опасными бойцами. Болельщики из Мексики хотят увидеть отличные поединки и Мунгии нужны отличные соперники. Если он хочет быть лучшим, то ему нужно драться с лучшими, и Чарло один из них. Нужно выйти в ринг с Андраде, Головкиным, Чарло», – считает Маркес.

Хайме Мунгия, не знающий поражений на профессиональном ринге и являющийся экс-чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBO, перешел в средний дивизион в начале 2020 года. В лимите весовой категории до 160 фунтов (72,6 кг) он провел пять боев, в четырех из которых выиграл досрочно. В среднем дивизионе Хайме Мунгия владеет поясом интерконтинентального чемпиона по версии WBO.

Фото espn.com

Жанибек Алимханулы поздравил Шакура Стивенсона

Шакур Стивенсон победил Оскара Вальдеса в объединительном бою за два титула чемпиона мира

Кэти Тейлор защитила титул абсолютной чемпионки мира в легком весе

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии