«Достаточно эффективно управлял командой». В России отреагировали на назначение Адиева на пост главного тренера сборной Казахстана

«Достаточно эффективно управлял командой». В России отреагировали на назначение Адиева на пост главного тренера сборной Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Российский тренер Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на возможное назначение Магомеда Адиева на пост главного тренера сборной Казахстана, сообщает Prosports.kz.

«Работу Адиева в «Анжи» могу назвать качественной. При крайне тяжелом финансовом положении и с составом, не соответствующим премьер-лиге, Адиев достаточно эффективно управлял командой. В карагандинский «Шахтер» Магомед пришел, когда клуб был в нижней части таблицы. И после его назначения они участвовали в финале кубка с «Кайратом». Работа в Казахстане поспособствовала выдвижению его кандидатуры на пост тренера национальной сборной. Если это случится, то желаю ему успехов на этой должности», — сказал Гаджиев «СЭ».

С апреля 2021 года Адиев возглавляет карагандинский «Шахтер». Под его руководством клуб провел 38 матчей, 17 из которых выиграл и 12 проиграл.

Фото: Sputnik / Владислав Воднев

Магомед Адиев – новый главный тренер сборной Казахстана

Стало известно имя нового главного тренера сборной Казахстана

В сборную Казахстана едет специалист из «Реала»

«Карлики» подождут. Казахстан сохранил прописку в дивизионе С Лиги наций

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии