ВИДЕО. «Реал» одержал волевую победу в матче с «Севильей» в 32-м туре Примеры

Центральным матчем 32-го тура чемпионата Испании по футболу стала игра на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» между «Севильей» и мадридским «Реалом», сообщает Prosports.kz.

К 25-й минуте хозяева поля благодаря голам Ивана Ракитича и Эрика Ламелы добились преимущества в два мяча. Почти сразу же после перерыва вышедший на замену бразильский форвард «Реала» Родриго сократил разрыв.

На 83-й минуте сработала еще одна замена, произведенная Карло Анчелотти – защитник Начо мощно пробил низом из пределов штрафной и сделал счет ничейным. Когда же шла вторая компенсированная минута, свое слово сказал капитан «сливочных» Карим Бензема – он поразил ворота Боно точным ударом с линии вратарской и принес «Реалу» третью победу подряд.

«Реал» набрал 75 очков и на 15 баллов опережает своих преследователей – «Барселону», «Севилью» и земляков из «Атлетико».

«Севилья» (Севилья) – «Реал» (Мадрид) 2:3 (2:0)
Голы:
1:0 – Ракитич (21), 2:0 – Ламела (25), 2:1 – Родриго (50), 2:2 – Начо (83), 2:3 – Бензема (90+2)

Фото realmadrid.com

Наставник ПСЖ разочаровал футболистов

УЕФА может наказать «Барселону», «Ман Сити», «Атлетико» и «Айнтрахт» после игр еврокубков

Нападающий «Специи» ушел на скамейку запасных из-за инцидента с серьгами во время матча