«Итоговый счет не совсем отражает то, что происходило на поле». Наставник «Мактаарала» – о крупном поражении от «Шахтера»

«Итоговый счет не совсем отражает то, что происходило на поле». Наставник «Мактаарала» – о крупном поражении от «Шахтера»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер атакентского «Мактаарала» Андрей Ферапонтов прокомментировал итоги выездного матча против карагандинского «Шахтера» в 5-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Шахтер».

«Хочется поздравить хозяев с победой. Хороший матч. Я думаю, что было достаточно голевых моментов, как с одной, так и с другой стороны. Понятно, что результат для нас неудовлетворительный – разгромное поражение. Считаю, что итоговый счёт не совсем отражает то, что происходило на поле. Мы создали достаточно голевых моментов. Старались играть в атаку, старались не закрываться. Но получаем такие легкие голы... Почти сразу же первый момент у наших ворот завершается голом, уже тяжело возвращаться в игру. Пытались перестроить игру, создавали моменты. К сожалению, не смогли забить вовремя. Мы забили только тогда, когда игра уже была сделана. Если бы вовремя вернулись в игру, то могли бы изменить ход матча», – посетовал наставник по окончании матча, завершившегося поражением его подопечных со счетом 1:5.

После пяти туров «Мактаарал», набрав всего лишь одно очко, замыкает турнирную таблицу чемпионата страны.

Фото shakhter.kz

«Хотелось, чтобы мы выглядели целостно». Наставник «Шахтера» – о победе над «Мактааралом» в 5-м туре чемпионата Казахстана

Видеообзор матча «Шахтер» - «Мактаарал»

Чосич забил первый гол за «Шахтер» в матче с «Мактааралом». Видео

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии