«Хотелось, чтобы мы выглядели целостно». Наставник «Шахтера» – о победе над «Мактааралом» в 5-м туре чемпионата Казахстана

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Магомед Адиев, несмотря на крупную победу в матче 5-го тура чемпионата Казахстана против «Мактаарала» из Атакента, не остался полностью доволен действиями своих подопечных, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «горняков».

«Считаю, что наша победа закономерна. Начало игры получилось не таким, как мы планировали. Хотели начать более активно эту встречу. Соперник создал неплохой момент, а у нас, в свою очередь, была некоторая нервозность у ворот соперника в первые 10-15 минут. Забили гол, после чего довольно уверенно контролировали игру. Не понравилось, что во втором тайме немного потеряли концентрацию и начало снова было за соперником, где они создали ряд неприятных для нас моментов.
Считаю, что игра получилась нормальной. Но все-таки хотелось, чтобы мы выглядели целостно на протяжении всего матча и не теряли концентрацию в таких нюансах в виде такого пропущенного гола.
Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков за прекрасную поддержку. Видно, что они соскучились по команде. Будем стараться радовать их как можно чаще», –
отметил наставник по окончании матча, завершившегося со счетом 5:1 в пользу карагандинцев.

На данный момент «Шахтер» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата страны, набрав 10 очков и имея игру в запасе перед конкурентами.