ЦСКА Даррена Дица потерпел второе поражение в плей-офф КХЛ

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» завершился четвёртый матч серии полуфинального раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный ЦСКА принимал санкт-петербургский СКА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 (0:0, 3:1, 0:1), передает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

На 24-й минуте Игорь Ожиганов с передачи Никиты Гусева открыл счёт в матче. Через 110 секунд Антон Бурдасов после паса Захара Бардакова удвоил преимущество СКА, а спустя ещё 69 секунд Михаил Воробьёв реализовал численное большинство — 3:0. На 31-й минуте Виталий Абрамов с передачи Никиты Нестерова отыграл один гол. На 45-й минуте Максим Соркин, подставившись под бросок Андрея Светлакова, сократил отставание до минимума.

Таким образом, СКА сравнял счёт в серии — 2-2. Следующий матч состоится послезавтра, 10 апреля, в Санкт-Петербурге. Добавим, что в составе московского ЦСКА выступает хоккеист сборной Казахстана Даррен Диц.

Геннадий Головкин на казахском обратился к своим фанатам перед поединком с Муратой

Стало известно расписание боев на Thailand Open с участием казахстанцев

Прямая трансляция боя Головкин – Мурата за пояса чемпиона мира от IBF и WBA Super