Бокс

Прямая трансляция боя Головкин – Мурата за пояса чемпиона мира от IBF и WBA Super

Прямая трансляция боя Головкин – Мурата за пояса чемпиона мира от IBF и WBA Super
news-banner7
mobile-news-top

9 апреля в Сайтаме (Япония) состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет объединительный бой за звание чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и WBA Super между казахстанцем Геннадием Головкиным и японцем Риотой Муратой, сообщает .

Ивент стартует в 15:00 по времени столицы Казахстана, поединок же Головкин – Мурата ориентировочно начнется в 18:10 по времени Нур-Султана, однако любителям бокса стоит все же включить свои телевизионные приемники заранее, так как бои андеркарда могут завершиться досрочно.

К тому же, на «разогреве» будут весьма интересные противостояние, среди которых еще один поединок за пояс чемпиона мира. Японец Дзюнто (22-0, 17 КО) проведет защиту титула лучшего на планете в наилегчайшем весе по версии WBO в бою против своего соотечественника Риоты Ямаучи (8-1, 7 КО).

Прямую трансляцию вечера бокса в Сайтаме проведут телеканалы Qazsport и Qazaqstan. Эфир будет доступен по ссылкам: ССЫЛКА 1 и ССЫЛКА 2. Также за поединками можно будет наблюдать в мобильном приложении Qazaqstan TV.

Фото fightnews.info

Касым-Жомарт Токаев направил Геннадию Головкину телеграмму накануне боя в Японии

Головкин сделал финальное заявление перед боем с Муратой на казахском и русском языках

Геннадию и Максиму Головкиным устроили сюрприз во время взвешивания перед боем с Муратой

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии