Бокс

Нурлан Сабуров предсказал победителя боя Головкин-Мурата: «Он точно не постарел физически»

Нурлан Сабуров предсказал победителя боя Головкин-Мурата: «Он точно не постарел физически»
news-banner7
mobile-news-top

Известный стендап-комик Нурлан Сабуров поделился своим мнением о исходе первого боя между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом и предсказал победителя боя GGG-Мурата, сообщает Prosports.kz со ссылкой на youtube-канал «Hustle MMA».

Нурлан Сабуров рассказал, что наблюдал за тренировками Головкина в тренировочном зале и пересекался с другими легендами бокса и ММА.

«Я был в тренировочном зале, где тренируется Геннадий Головкин. Там же был и Али Ахмедов. Олдскульный, американский, крутой зал, мне все очень понравилось. Это было в прошлом году, и я кайфанул от атмосферы. Не скажу, что он следит за ММА, но он знает многих бойцов и пересекается с кем-то из них. Тот же Петр Ян.

Был на первом бою Головкина и Канело, а также на его бою против Деревянченко в Нью-Йорке. Если сравнивать с UFC, то там и там все сделано на каком-то невероятном уровне организованности. Все как часы работает, каждый знает что делать и как делать, вплоть до продавцов воды», - отметил артист.

Он также отметил физическую форму Геннадия Головкина и предсказал исход поединка 9 апреля.

«Я считаю, что первый бой Головкин выиграл у Канело. Причем в одни ворота, это говорит и статистика по раундам. Все гудели когда Сауль Альварес произносил речь после победы, а Геннадия наоборот поддержали. У меня складывается ощущение, что Канело очень сильно берегут, ведь так они не теряют в деньгах. Мне кажется что счет между ними 2-0. Не знаю будет ли третий бой, но Triple G даже в свои 39 в такой форме… Он точно не постарел физически, хоть и возрастной боец. Должен уверенно побеждать 9 апреля Мурату», - заключил Сабуров.

Прямая трансляция боя Головкин – Мурата за пояса чемпиона мира от IBF и WBA Super

«На казахской диете». Как Геннадий Головкин отпраздновал день рождения накануне боя за пояса IBF и WBA Super

Касым-Жомарт Токаев направил Геннадию Головкину телеграмму накануне боя в Японии

Фоторепортаж с процедуры взвешивания Головкина и Мураты перед боем за титулы IBF и WBA Super

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии