ММА

Известный казахстанский комик высказался о боях Петра Яна и Хамзата Чимаева

Известный казахстанский комик высказался о боях Петра Яна и Хамзата Чимаева
news-banner7
mobile-news-top

Известный комик и ведущий популярного юмористического шоу «Что было дальше?», Нурлан Сабуров, являющийся близким другом Петра Яна, убежден в том, что российский боец одержит доминирующую победу в предстоящем объединительном поединке против Алджамэйна Стерлинга, передает Prosports.kz со ссылкой на fighttime.ru.

«У меня ощущение, что Стерлинг вообще не готовится, а Петруха впахивает в разы больше», - заявил Сабуров в очередном выпуске подкаста Hustle MMA.

«Стерлинг уже психологически проиграл. Конечно, бой есть бой, всякое может быть, но у меня есть уверенность, что Петр победит. Я даже не могу найти аргументов в пользу Стерлинга, если абстрагироваться от этого эмоционально. Короче, я думаю, без шансов – Стерлинг будет со**ть. Просто осталось этого дождаться, и все»

Также Сабуров поделился своим мнением о поединке Хамзата Чимаева и Гилберта Бернса, который состоится в рамках того же мероприятия.

«Дело в том, что я про Бернса мало знаю – посмотрел нарезку, когда объявили бой, и склоняюсь к тому, что не в одни ворота, но Чимаев победит»

Напомним, что поединки Ян-Стерлинг и Чимаев-Бернс состоятся 9 апреля на UFC 273 в Джексонвилле, штат Флорида, США.

«Когда я доберусь до Петра, я покажу, кто король дивизиона». Стерлинг рассказал о форме перед поединком с Яном

Дамир Исмагулов сделал заявление о следующем бое в UFC

«Он выглядел феноменально». Топовый средневес UFC предсказал победителя реванша Ян - Стерлинг

Источник: fighttime.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии