Эксперт прогнозирует, что сборная Казахстана оставит Молдову на «сухом пайке» в ответном матче Лиги наций

Эксперт прогнозирует, что сборная Казахстана оставит Молдову на «сухом пайке» в ответном матче Лиги наций
news-banner7
mobile-news-top

Сотрудник редакции портала Legalbet Сергей Цаплин предполагает, что сборной Казахстана удастся сохранить свои ворота на замке в ответном стыковом матче Лиги наций УЕФА против сборной Молдовы, сообщает Prosports.kz.

«Казахстан выиграл два матча подряд, поэтому находится в прекрасном настроении. Кроме того, в первой встрече он выиграл у Молдовы на выезде, что позволило получить ощутимое преимущество. Теперь сборная может полностью контролировать ситуацию, диктовать свои условия. Есть уверенность, что в такой важнейший момент она не станет лишний раз рисковать, постарается сыграть от собственной обороны. Поэтому национальная команда может свести матч к минимальному количеству опасных моментов.

Молдова на протяжении длительного времени играет откровенно плохо. Безусловно, в первом матче удалось забить в родных стенах. Но голы становятся явлением очень редким, стоит говорить откровенно. Поэтому и теперь на выезде будет невероятно сложно отличиться хоть раз. Соперник выставит эшелонированную оборону, которую будет сложно вскрыть. И нападение вряд ли справится со своей задачей. Если моменты и будут, то реализация вряд ли порадует.

Сборная Казахстана откажется от рискованных действий и сыграет от обороны. Прогнозируем, что национальная команда Молдовы не сможет отличиться ни разу», – резюмирует эксперт.

Матч Казахстан – Молдова пройдет 29 марта в Нур-Султане, начало – в 20:00 по местному времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fmf.md

«Будет стремиться к контролю». Англоязычное СМИ сделало свой прогноз на ответный матч Казахстана с Молдовой в Лиге наций

«Более крепкий, мускулистый состав». Константин Генич назвал козырь сборной Казахстана в противостоянии с Молдовой в Лиге наций

Прямая трансляция матча Казахстан – Молдова

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии