«Более крепкий, мускулистый состав». Константин Генич назвал козырь сборной Казахстана в противостоянии с Молдовой в Лиге наций

«Более крепкий, мускулистый состав». Константин Генич назвал козырь сборной Казахстана в противостоянии с Молдовой в Лиге наций
news-banner7
mobile-news-top

Известный российский спортивный комментатор Константин Генич попытался предугадать, на чьей стороне будет успех в ответном стыковом матче Лиги наций УЕФА между сборными Казахстана и Молдовы, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«В первом матче, который прошел несколько дней назад (24 марта), Молдова проиграла 1:2, хотя вела в счете, но пропустила два мяча во втором тайме.

Ответный матч Казахстан проведет у себя дома на искусственном поле в Нур-Султане.

И у него побольше шансов добиться положительного результата, тем более если отталкиваться от матча, который был сыгран в Кишиневе на стадионе «Зимбру».

Молдова проиграла пять матчей подряд. У Казахстана до встречи в Кишиневе тоже была не самая удачная серия – три поражения подряд. Но сейчас многое стоит на кону. Придется чуть больше рисковать сборной Молдовы. И я думаю, что на своем привычном искусственном поле в Нур-Султане у казахов побольше шансов одержать победу.

Если посмотреть на составы, то у Казахстана он более крепкий, мускулистый и хорошо знакомый нам, россиянам. Даже если быть не очень хорошо осведомленным о делах команд, то можно оттолкнуться от того, что казахи играют дома на искусственном поле. Поэтому, думаю, шансы обыграть Молдову во второй раз у них имеются», – рассуждает эксперт.

Матч Казахстан – Молдова пройдет 29 марта в Нур-Султане, начало – в 20:00 по местному времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fmf.md

Прямая трансляция матча Казахстан – Молдова

Сборная Молдовы провела последнюю тренировку перед матчем с Казахстаном. Видео

Футбольные клубы Казахстана обратились к Токаеву по поводу Боранбаева

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии