ММА

Мария Агапова между боями в UFC собралась выступить в другом виде единоборств

Мария Агапова между боями в UFC собралась выступить в другом виде единоборств
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская файтерша Мария Агапова рассказала об изменениях в своем тренировочном процессе и заявила о намерении выступить в соревнованиях по джиу-джитсу, над совершенствованием навыков в котором она начала работать в последнее время, сообщает Prosports.kz.

«Теперь из шести рабочих дней тренировки по джиу-джитсу будут пять дней в неделю. В субботу только спарринги. И один день выходной.

Я работаю три тренировки в неделю без ги с тренером Майки Таверасом и две тренировки в неделю с ги с сенсеем Филипе Либорио. Спасибо огромное моим тренерам за всю работу!

Роджер Крал теперь будет искать мне соревнования по джиу-джитсу. Хочу начать выступать, чтобы прокачать свое джиу-джитсу по полной. Мечтаю выступить на шоу Хай Роллерз», – написала 24-летняя спортсменка из Павлодара в своем Инстаграме.

5 марта Мария Агапова в предварительном карде турнира UFC 272, который прошел в Лас-Вегасе (Невада, США), уступила сабмишеном во втором раунде украинке Марине Мороз. Одной из причин своего поражения казахстанка назвала недостаточно развитые навыки борьбы.

Фото instagram.com/mma.mashka

«Я хочу избить ее очень сильно». Мария Агапова пообещала жестоко расправиться со своей обидчицей

Мария Агапова возобновила тренировки после поражения от Мороз на турнире UFC 272

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии