Хоккей

«Вообще представить страшно». Названы проблемы «Барыса» перед стартом плей-офф КХЛ

«Вообще представить страшно». Названы проблемы «Барыса» перед стартом плей-офф КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Российский «Чемпионат» перед возобновлением хоккейного сезона кратко вспомнил, как клубы, попавшие в плей-офф, провели этот год, а также оценил игру «Барыса», сообщает Prosports.kz.

«Чем удивил: тем, что чуть все не потерял. Легионерозависимость «Барыса» достигла критических показателей — если два олимпийских цикла назад команде хватало одной пятерки игроков из дальнего зарубежья для второго места на Востоке, то сейчас десяток позволяет только сохранить последнее проходное место. Что будет, когда завершит карьеру 35-летний на данный момент Старченко, вообще представить страшно.

В Астане еще и наошибались с легионерами летом, пригласив в команду королей финской лиги, которые на этом уровне не показали себя никак. Как ни странно, обмен 100-миллионного Дитца в ЦСКА ситуацию улучшил — кажется, плохая первая часть сезона была связана и с каким-то конфликтом в раздевалке. После дедлайна «Барыс» взбодрился и вырулил на заветные 50% очков.

За кем следить в плей-офф: Никита Михайлис. Пятый бомбардир регулярки, по слухам, еще и частично гарантирует работу своему отцу: пока Михайлис-старший на скамейке, шансы Никиты уехать в топ-клуб из России или вообще в НХЛ выше. Впрочем, оправданность притязаний покажет плей-офф и серия с одним из подобных топ-клубов».

Фото: Марат Акимжанов, Photo.Khl.Ru

ВИДЕО. Гол Панарина принес «Рейнджерс» победу в матче с «Оттавой»

ВИДЕО. Дубль Бучневича и гол Костина помогли «Сент-Луису» обыграть «Торонто»

ВИДЕО. Дубль Свечникова помог «Каролине» обыграть «Нэшвилл»

ВИДЕО. Дубль Капризова помог «Миннесоте» обыграть «Детройт»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии