ВИДЕО. Гол Панарина принес «Рейнджерс» победу в матче с «Оттавой»

«Нью-Йорк Рейнджерс» добились волевой победы в выездном матче регулярного сезона НХЛ против «Оттавы Сенаторз», сообщает Prosports.kz.

Счет на 5-й минуте открыли хозяева – отличился Тим Штюцле, одним из его ассистентов выступил российский защитник Никита Зайцев. Не прошло и трех минут, как парни с Бродвея сумели отыграться, а в середине второго периода российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин реализовал численное преимущество и вывел свою команду вперед. На счету 30-летнего россиянина, который в отчетной игре отметился также результативной передачей, в нынешнем сезоне 55 (14+41) очков.

Счет 2:1 в пользу гостей сохранился до финальной сирены, и «Нью-Йорк Рейнджерс», набрав 69 очков в 50 матчах, вышли на пятое место в Восточной конференции.

«Оттава Сенаторз» – «Нью-Йорк Рейнджерс» 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
1:0 – Штюцле (Годетт, Зайцев) – 04:52
1:1 – Строум (Шнайдер, Панарин) – 07:27
1:2 – Панарин (Зибане
джад, Строум) – 29:14 ГБ
Вратари: Густавссон – Шестеркин