Хоккей

«На цифры на табло особо смотреть не стоит». Нападающий «Барыса» подвёл итоги контрольного поединка со «Спартаком»

«На цифры на табло особо смотреть не стоит». Нападающий «Барыса» подвёл итоги контрольного поединка со «Спартаком»
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий хоккейного клуба «Барыс» Алихан Асетов подвёл итоги контрольного поединка с российским «Спартаком», который состоялся в Москве, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

- Долго не играли. Конечно, у нас несколько человек выступали за «Номад». Но всё равно уровень отличается. В первом периоде, несмотря на счёт, было тяжело. Во втором уже вошли в ритм, сделали свою работу, забили свои голы. В целом, хороший контрольный поединок. Сейчас все готовятся к плей-офф, отрабатывают какие-то свои моменты, большинство. Так что на цифры на табло особо смотреть не стоит.

- Ваша тройка сегодня забила два хороших гола, ты и сам отличился.

- Да, хорошо, что забил. Кирилл Савицкий отдал здорово, мне оставалось только по шайбе попасть. Звено неплохо сыграло, но некоторыми моментами мы всё же не довольны.

- Бывает, что после крупной победы команда тяжело играет в следующем матче. Как настроиться на завтрашний поединок с «Динамо»?

- Все понимают, для чего нужны эти встречи. Нужно побыстрее войти в игровой тонус, ведь скоро уже плей-офф. Через такие матчи и нужно готовить себя, а тренерский штаб может ещё раз посмотреть в деле различные сочетания и схемы.

Напомним, матч завершился со счетом 7:2 в пользу казахстанцев.

«Номад» обыграл «Темиртау» в матче чемпионата Казахстана

«Горняк» проиграл «Сарыарке» в матче чемпионата Казахстана

«Барыс» уничтожил «Спартак» в контрольном матче в Москве

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии