Зимние

Димаш отреагировал на выступление Анны Щербаковой под его композицию

Димаш отреагировал на выступление Анны Щербаковой под его композицию
news-banner7
mobile-news-top

20 февраля на олимпийском льду Пекина под композицию Игоря Крутого «Аве Мария» в исполнении казахстанского певца Димаша свой показательный номер представила олимпийская чемпионка Анна Щербакова. Почти сразу же на официальном YouTube-канале Димаша вышла его реакция на выступление фигуристки, сообщает Prosports.kz со ссылкой на dimashnews.com.

Для показательного номера 17-ти летней фигуристки был выбран вокализ «Аве Мария» Димаша. Невероятная музыка в сочетании с изящной Анной, стремящейся ввысь за голосом казахстанского исполнителя, подарили зрителям очень много ярких эмоций.

Хореограф Даниил Глейхенгауз создал эту постановку, максимально точно соединив музыку и хореографию номера. Каждое грациозное движение нашло отражение в соответствующем музыкальном акценте произведения и абсолютно точно передало его характер. Дополнил номер и интересный белоснежный костюм Анны со светящимися элементами.

В итоге все выступление смотрелось как особенная история, в которой чистота Голоса и Ледового танца слились в один небольшой, но очень красивый спектакль. От выступления фигуристки казахстанский артист остался под большим впечатлением.

«Когда я продюсировал эту песню, у меня в голове был образ ангела. И сейчас, посмотрев выступление Ани, я словил себя на мысли, что этот образ был очень похож на тот, что был у меня в голове. Мне очень приятно, что Анна Щербакова выступила под мой голос, мне очень понравился номер. Любим вас очень сильно! Удачи вам! Успехов!», — прокомментировал Димаш.

Напомним, Анна Щербакова, многократный победитель и призер мировых турниров, проявила невероятный спортивный характер и получила заслуженную золотую медаль Зимних Олимпийских игр.

Сколько получат казахстанские спортсмены за участие в Олимпиаде-2022

«Спасибо, что помогаете мне быть сильной». Камила Валиева впервые после скандала на ОИ-2022 опубликовала пост в «Инстаграме»

Стал известен состав сборной Казахстана по лыжным гонкам на участие в молодежном чемпионате мира

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии