ВИДЕО. «Ювентус» сыграл вничью с «Торино» в туринском дерби

Программа 26-го тура чемпионата Италии по футболу открылась туринским дерби между «Ювентусом» и «Торино», сообщает Prosports.kz.

«Юве» довольно быстро открыл счет – на 13-й минуте отличился Маттейс де Лигт. Но футболисты «Торино» не были намерены терпеть третье поражение подряд, и в дальнейшем оборона «гранатовых» больше оплошностей не допускала, а во втором тайме Андреа Белотти сравнял счет – 1:1.

«Ювентус», располагающийся на 4-й строчке турнирной таблицы, потеряв очки, рискует выпасть из зоны Лиги чемпионов, так как идущая следом «Аталанта» отстает лишь на 3 очка и имеет две игры в запасе.

«Ювентус» (Турин) – «Торино» (Турин) 1:1 (1:0)
Голы:
1:0 – де Лигт (13), 1:1 – Белотти (62)

Фото football-italia.net

Результаты матчей 1/16 финала Лиги конференций

Результаты первых матчей 1/16 финала Лиги Европы

«Ливерпуль» обыграл «Интер», «Бавария» сыграла вничью с «Зальцбургом» в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов (+видеообзор)