«Ливерпуль» обыграл «Интер», «Бавария» сыграла вничью с «Зальцбургом» в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов (+видеообзор)

В ночь с 16 на 17 февраля по казахстанскому времени в Милане и Зальцбурге прошли два первых матча 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает Prosports.kz.

На «Сан-Сиро» «Интер» со счетом 0:2 уступил английскому «Ливерпулю». Мерсисайдцы склонили чашу весов в свою пользу благодаря голам Роберто Фирмино и Мохамеда Салаха в заключительной трети второго тайма.

«Интер» (Милан, Италия) – «Ливерпуль» (Англия) 0:2 (0:0)
Голы:
0:1 – Фирмино (75), 0:2 – Салах (83)

Футболистам австрийского «Зальцбурга» удалось открыть счет на 21-й минуте домашней игры с мюнхенской «Баварией» – отличился Чуквубуйке Адаму. Гостям удалось уйти от поражения лишь на 90-й минуте, когда Кингсли Коман сравнял счет.

«Ред Булл Зальцбург» (Австрия) – «Бавария» (Мюнхен, Германия) 1:1 (1:0)
Голы:
1:0 – Адаму (21), 1:1 – Коман (90)

Фото football-italia.net

«Манчестер Сити» разгромно победил «Спортинг»

«ПСЖ» обыграл «Реал Мадрид» в Лиге чемпионов

«Благородный поступок». Мексиканец спас соперника от удаления, хотя его клуб проигрывал