ММА

Хабиб Нурмагомедов сделал интересное заявление о Роналду

Хабиб Нурмагомедов сделал интересное заявление о Роналду
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов высказался о нападающем «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Ему 37 лет- это не лучший возраст, но своей игрой, энергией, опытом он оказывает влияние на всю команду. У «Манчестер Юнайтед» очень хорошая и сильная команда.

В следующем сезоне, думаю, «МЮ» будет хорошо играть. Новые футболисты пока что не сыгрались, но в следующем сезоне «Манчестер Юнайтед» станет большой проблемой для других клубов.

Я собираюсь поговорить с Роналду. Помню, как за несколько месяцев до ухода из «Реала» он рассказал мне об этом. Подобная ситуация была и с «Ювентусом». Но я не говорю об этом в СМИ, я же не журналист Sky Sports.

Спрошу о его планах. Честно говоря, хочу, чтобы он остался», — цитирует Нурмагомедова Manchester Evening News со ссылкой на Sky Sports.

Роналду не может забить на протяжении шести матчей подряд. В нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги он провел 20 матчей, забил восемь голов и сделал три результативные передачи.

«Мы будем меняться ролями». Головкин сделал интригующий прогноз на бой с Муратой за три чемпионских пояса

«Он неспроста является чемпионом». Головкин охарактеризовал соперника по объединительному бою за три титула

Эдди Хирн считает, что Головкин согласится подняться во второй средний дивизион ради трилогии с Канело

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии