Футзал

ВИДЕО. Гол игрока сборной Казахстана Тайнана помог «Эль-Посо» одержать победу в матче 15-го тура чемпионата Испании по футзалу

ВИДЕО. Гол игрока сборной Казахстана Тайнана помог «Эль-Посо» одержать победу в матче 15-го тура чемпионата Испании по футзалу
news-banner7
mobile-news-top

Команда универсала сборной Казахстана Тайнана да Силвы «Эль-Посо» из Мурсии одержала непростую победу в матче 15-го тура чемпионата Испании по футзалу против «Санта-Коломы», сообщает Prosports.kz.

Соперники забили на двоих 11 мячей, шесть из которых пришлись на долю «Эль-Посо», причем победу мурсийцы вырвали на предпоследней минуте. Счет же во встрече открыл Тайнан (это пятый его гол в чемпионате Испании), также забитым мячом отметился экс-игрок алматинского АФК «Кайрат» бразилец Гадейя.

«Эль-Посо» благодаря победе со счетом 6:5 набрал 27 очков в 14 матчах и занимает четвертое место в турнирной таблице испанского Примера дивизиона, отставая от лидера, «Барсы», на 11 очков и на одно очко от идущего вторым «Вальдепеньяса».

«Эль-Посо» (Мурсия) – «Санта-Колома» 6:5 (1:0)
Голы:
Тайнан (6), Валерио (24), Гарсия (26), Гадейя (28), Рафа Сантос (32), Фернандо (39) – Кардона (22, 27), Марсел (27, автогол), Сепе (29), Вердехо (32, 10 м)

Фото instagram.com/elpozomurciafsoficial

Лидер сборной Казахстана вошел в символическую сборную ЕВРО-2022 по футзалу

ВИДЕО. Арнольд Кнауб назвал причины раннего вылета сборной Казахстана на Евро-2022 по футзалу

«Выступать на таком высоком уровне – очень здорово!» Игрок сборной Казахстана Дуглас прокомментировал переход в КПРФ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии