ММА

«Все шансы на победу». Дамир Исмагулов дал прогноз на бой Сергей Морозов – Дуглас де Андраде

«Все шансы на победу». Дамир Исмагулов дал прогноз на бой Сергей Морозов – Дуглас де Андраде
news-banner7
mobile-news-top

Боец UFC Дамир Исмагулов специально для Mmafighters.kz дал прогноз на бой Сергея Морозова, который уже в эти выходные в рамках UFC встретится с бразильцем Дугласом Силвой де Андраде, сообщает Prosports.kz.

«Я соперника видел Морозова, он дрался с Петром Яном, такой тоже неуступчивый, хороший, показывал сначала конкуренцию, но потом Петя перебил, ну мы знаем какой уровень у Петра Яна. Соперник с характером, крепкий парень.

А что касается Сереги Морозова, то все шансы на победу у него есть я считаю, и у Морозова большой плюс в том, что он быстро учится, то есть, ему эта американская школа, безусловно, пошла на пользу. Он быстро прибавляет, плюс у него хорошие физические данные, он же футболист, он быстрый, скоростной и хорошая реакция, все видит. Здесь только добавить навыков, добавить хороших спарринг партнеров, грамотных тренеров и подойти в хорошей форме. В принципе, он в Америке, с топовыми соперниками работал, я думаю, которые даже сильнее этого бразильца. Поэтому я считаю что все шансы на победу у Сергея Морозова есть, все зависит от него самого, как он подойдет к бою».

Названа дата следующего боя Камару Усмана

Шавката Рахмонова встретили в аэропорту Алматы после его очередной победы в UFC

«Спокойно бы его взял. Я на другом уровне». Шавкат Рахмонов – о Масвидале

Дастин Порье может завершить карьеру бойца

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии