Зимние

«Спасибо всем, кто прошел со мной этот путь». Юлия Галышева опубликовала двусмысленный пост после выступления на четвертой Олимпиаде в карьере

«Спасибо всем, кто прошел со мной этот путь». Юлия Галышева опубликовала двусмысленный пост после выступления на четвертой Олимпиаде в карьере
news-banner7
mobile-news-top

Лидер сборной Казахстана по могул-фристайлу Юлия Галышева подвела итоги выступления на Олимпийских играх-2022 в Пекине, которые стали для нее четвертыми в карьере, сообщает Prosports.kz.

«Мой олимпийский путь начинался в 2010 году и сегодня уже 2022-й, время пролетело почти незаметно.

2010. Канада – 11-е место
2014. Россия – 7-е место
2018. Корея – 3-е место
2022. Китай – 11-е место

Спасибо всем большое, кто прошел этот путь со мной. Уйма незабываемых моментов, которые я бы еще повторила с удовольствием», – написала спортсменка в своем Инстаграме, проиллюстрировав пост снимками с каждой «белой» Олимпиады, в которых она принимала участие.

Намекает ли Галышева, которой в октябре нынешнего года исполнится 30 лет, на то, что Игры в Пекине были для нее последними, остается неизвестным. Болельщикам Юлии, да и всем казахстанским любителям спорта хочется верить, что она выступит и на Олимпиаде-2026, которая пройдет в Милане и Кортина-д’Ампеццо.

Заглавное фото Сали Сабиров, НОК Казахстана

Могулистка Юлия Галышева вышла во второй финал Олимпиады-2022

Могулистка Юлия Галышева прошла в финал Олимпийских игр-2022

«Боролся как мог». Лыжник Виталий Пухкало прокомментировал выступление на ОИ-2022 и оценил мастерство соперников

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии