Футзал

«Приложим все усилия». Биржан Оразов поделился настроем перед матчем против Италии

«Приложим все усилия». Биржан Оразов поделился настроем перед матчем против Италии
news-banner7
mobile-news-top

Игрок сборной Казахстана по футзалу Биржан Оразов дал интервью перед матчем с Италией на Евро-2022, сообщает Prosports.kz со ссылкой на kff.kz.

- Чего ждете от матча с Италией?

- Подготовка к матчу с Италией идет полным ходом. Посмотрели и проанализировали видео их прошлых игр. Думаю, что победим во встрече.

- Сборная Казахстана в первых двух матчах начала игру медленно, увеличив скорость ко второму тайму. В чем причина?

- В прошлых играх мы пропустили первый гол. Точную причину не знаю. Наверное, сказались психологические моменты. На этот раз мы хотим начать с первых минут игры.

- Перед чемпионатом Европы у сборной Казахстана было много трудностей. Однако на данный момент настроение у команды, похоже, хорошее.

- Да, верно, встретились с трудностями, но все преодолели. Теперь нужно показать хорошую игру и добиться положительного результата. Приложим все усилия к третьей игре.

- На арене впервые соберутся болельщики. Что думаете?

- Народ Казахстана оказывает большую поддержку через интернет. Очевидно, что поддержка болельщиков на арене даст нам еще больше сил для победы.

Прямая трансляция матча Казахстан – Италия на Евро-2022 по футзалу

Фоторепортаж с тренировки сборной Казахстана по футзалу

«В матче с финнами Казахстан был ближе к уровню ЧМ-2021». Амиржан Муканов – о наращивании потенциала сборной на ЕВРО и главных козырях Кака

Капитан сборной Казахстана по футзалу вошел в историю

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии