Футзал

Матчи плей-офф Евро-2022 по футзалу пройдут со зрителями

Матчи плей-офф Евро-2022 по футзалу пройдут со зрителями
news-banner7
mobile-news-top

Правительство Нидерландов с 26 января разрешило зрителям посещать массовые мероприятия, в том числе спортивные, и, в частности, проходящий в этой стране чемпионат Европы-2022 по футзалу, сообщает Prosports.kz со ссылкой на knvb.com.

Об этом было объявлено на пресс-конференции, состоявшейся накануне.

Таким образом, болельщики смогут присутствовать на заключительных матчах группового раунда, а также на играх плей-офф.

«Это фантастическая новость, – сказал директор турнира Гейс де Йонг. – Мы все это время сохраняли надежду на то, что голландское правительство ослабит меры и рассмотрит различные сценарии. Наконец, двери открыты для зрителей. Это отличная новость для болельщиков, которые теперь имеют возможность наблюдать за чемпионатом Европы воочию, а также для всех команд, сотрудников и всех, кто усердно работал над этим событием. Футзал заслуживает большего, и я рад, что теперь мы наконец-то можем открыть двери для просмотра матчей лучших команд Европы, пусть и для ограниченного числа посетителей».

Продажа билетов на матчи Евро-2022 откроется 26 января в 11:00 по среднеевропейскому времени (в 16:00 по времени Нур-Султана). В течение 22 часов преимущественное право приобретения билетов будут иметь те, кто ранее покупал билеты на соответствующие матчи. С 27 января все оставшиеся билеты будут доступны в свободной продаже.

Фото uefa.com

«Горжусь всеми ребятами». Дуглас – о победе сборной Казахстана над Финляндией на Евро-2022 по футзалу

ВИДЕО. УЕФА отметил гол Игиты в матче Евро-2022 Финляндия – Казахстан

ВИДЕО. Лучшие гол и индивидуальное действие седьмого дня Евро-2022 по футзалу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии