Киберспорт

Официально: Crysis 4 в разработке

Официально: Crysis 4 в разработке
news-banner7
mobile-news-top

Согласно официальным данным, четвертая часть серии Crysis находится на ранней стадии разработки. Представители Crytek пообещали выпустить истинный «шутер нового поколения». Авторы добавили, что это не повлияет на поддержку Hunt: Showdown, передает

Crytek, ко всему прочему, продемонстрировала тизер к игре.

Если верить описанию прошлогодней вакансии, проект станет сюжетно акцентированным шутером AAA-класса с полной свободой действий.

Примечательно, что первоначально анонс опубликовал официальный аккаунт китайского подразделения Crytek в социальной сети BiliBili. К сообщению также было прикреплено ранее невиданное изображение.

Напомним, что ранее игры была упомянута не только в слитых документах Crytek, но и в базе данных сервиса GeForce NOW от NVIDIA.

В связи с тем, что Crytek не особо вдается в подробности касательно Crysis 4, стоит вспомнить ранее всплывавшую информацию в сети, а именно: Crysis 4 упоминалась еще в 2018 году в рамках слитых документов Crytek. Вполне вероятно, что разработка игры началась в 2019-ом или 2020 году.

Важно отметить, что в этих самых документах упоминались и два других проекта по франшизе с рабочими названием Crysis Next, которая предполагалась королевской битвой, а ее релиз был запланирован на 2022 год и Crysis VR, представляющая из себя премиальную VR-игру с запланированным на ноябрь 2021 года релизом.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Подписывайтесь на нас в Instagram -

5 игроков в Dota 2, которые должны «выстрелить» в этому году!

5 игроков в CS:GO, которые могут «выстрелить» в 2022 году

Что нам подарит игровая индустрия в 2022 году?

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии