Мировой футбол

ЦСКА нацелился на двукратного чемпиона Казахстана и хочет перехватить его у «Црвены Звезды»

ЦСКА нацелился на двукратного чемпиона Казахстана и хочет перехватить его у «Црвены Звезды»
news-banner7
mobile-news-top

После перевода 29-летнего сербского нападающего Джордже Деспотовича в дубль казанского «Рубина» и сообщениях о том, что он находится в поиске новой команды, он попал в поле зрения ряда клубов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

Как информирует Arena Sport, наибольший интерес к футболисту проявляет сербская «Црвена Звезда», которая видит в нем замену 21-летнему нападающему Марко Лазетичу, близкому к переходу в «Милан». Сербский клуб, воспитанником которого является Деспотович, уже начал переговоры с его представителями, однако в последние дни конкуренцию в борьбе за игрока им пытается навязать московский ЦСКА, который готов предложить вдвое большую заработную плату, чем «Црвена Звезда».

Отмечается, что Деспотович уже получал предложение от другого клуба из России – грозненского «Ахмата», также интерес к игроку проявляют в Турции.

С 2015 по 2018 год Джордже Деспотович выступал в чемпионате Казахстана, играя за талдыкорганский «Жетысу», алматинский «Кайрат», «Астану», в составе которой он стал двукратным чемпионом Казахстана, и костанайский «Тобол». В чемпионате Казахстана футболист сыграл в 81 матче и забил 22 мяча.

В 2018 году Деспотович перешел из «Астаны» в «Оренбург», а оттуда – в казанский «Рубин».

Фото instagram.com/ddespot92

ВИДЕО. «Милан» и «Ювентус» сыграли вничью в 23-м туре Серии A

Сборная Нигерии сенсационно проиграла Тунису в 1/8 финала Кубка африканских наций (+видео)

Сборная Буркина-Фасо в серии пенальти обыграла Габон и стала первым четвертьфиналистом КАН

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии