Зимние

Казахстан завоевал еще две медали на юниорском ЭКМ по конькобежному спорту

Сегодня, 23 января, в Инсбруке (Австрия) завершится юниорский этап Кубка мира. В активе команды Казахстана уже четыре медали, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Ранее Алина Дауранова стала второй на дистанции 1000 метров, а мужчины взяли «бронзу» в командном спринте.

Успех увеличил Евгений Кошкин. Он финишировал третьим на дистанции 500 метров. Дауранова в свою очередь смогла подняться на пьедестал во второй раз - она показала третий результат на дистанции 1500 метров.

Команда Казахстана завоевала две медали на юниорском этапе Кубка мира по конькобежному спорту

Сборная Казахстана стала 21-й в женской эстафете на ЭКМ по биатлону в Антерсельве

Минспорт Украины запретил олимпийцам давать интервью на русском языке на Играх в Пекине