Зимние

Команда Казахстана завоевала две медали на юниорском этапе Кубка мира по конькобежному спорту

Инсбрук (Австрия) принимает в эти дни юниорский этап Кубка мира по конькобежному спорту. Казахстанская команда отметилась двумя наградами, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

В мужском командном спринте Казахстан завершил выступление на третьем месте, тем самым взяв «бронзу» турнира.

Первое место осталось за Нидерландами. Вторыми финишировали российские конькобежцы.
Алина Дауранова стала второй на дистанции 1000 метров. Пиен Смит (Нидерланды) завоевала «золото», а замкнула тройку лучших Юкино Ешидо из Японии.

Сборная Казахстана стала 21-й в женской эстафете на ЭКМ по биатлону в Антерсельве

Минспорт Украины запретил олимпийцам давать интервью на русском языке на Играх в Пекине