Бокс

Российского боксера назвали лучшим полутяжеловесом в мире

Российского боксера назвали лучшим полутяжеловесом в мире
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли заявил, что считает обладателя титула WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола сильнейшим бойцов в этом дивизионе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Я всегда говорил, что Бивол - лучший полутяжеловес в мире. Пока у него не было возможности это доказать, но стилистически я верю, что его работа ног, боксерские навыки, джеб и умение контратаковать - фантастичны. Я называю его «выключателем». Он выключает нападение каждого соперника, поскольку когда Бивол заставляет тебя промахиваться, то вынуждает заплатить за это. Он сразу же отвечает, и, честно говоря, это редко увидишь в полутяжелом весе.

Артур Бетербиев - это таран, идущий вперед. Я верю, что Бивол способен танцевать вокруг него. Я верю, что он может заставить этого парня потерять баланс, не позволит ему правильно выставить ноги и применить мощь. Так что я думаю, что Бивол - лучший полутяжеловес в мире», - сказал Тимоти Брэдли на подкасте The 3 Knockdown Rule на Triller.

Нурдаулетов проведет бой за вакантный титул WBO

Казахстанский супертяж сразится с экс-соперником Уайлдера и Поветкина за титул WBC

«Кто взял на себя смелость опустить КЗ перед всей Азией?»

Сопромоутер Головкина опроверг слухи о своем уходе из бокса



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии