Теннис

Соперница Путинцевой не смогла на своих ногах покинуть корт в матче второго круга Australian open

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) после отказа француженки Хармони Тан продолжать матч из-за травмы, сообщает Prosports.kz со ссылкой на rsport.ria.ru.

Встреча была прервана в третьем сете при счете 6:3, 5:7, 5:1 в пользу Свитолиной, посеянной на турнире под 15-м номером. Француженка снялась из-за травмы икроножной мышцы и покинула корт на коляске. Матч продолжался 2 часа 7 минут.

Напомним, что Тан в первом круге на Australian Open победила казахстанскую теннисистку Юлию Путинцеву.

Рыбакина не без труда обыграла Дияс в казахстанском дерби в первом круге Australian Open