Хоккей

Главный тренер «Барыса» рассказал о планах команды после отмененного матча с «Витязем»

Главный тренер «Барыса» рассказал о планах команды после отмененного матча с «Витязем»
news-banner7
mobile-news-top

Наставник «Барыса» Юрий Михайлис поделился планами команды после сорванного матча с «Витязем» в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

В ночь с 13 на 14 января «Барыс» вернулся в Нур-Султан. Напомним, последние дни команда находилась в Подольске, где готовилась к поединку с «Витязем». Однако из-за выявления в стане хозяев игроков и персонала с положительными ПЦР-тестами, встреча была отменена. Ранее КХЛ объявила об отмене с 15 января всех игр до Олимпийской паузы.

О дальнейших планах «Барыса» рассказывает главный тренер Юрий Михайлис:

- Последние несколько дней получились для нас необычными. Мы были готовы провести матчи в Нижнем Новгороде и Подольске. При этом, хочу сказать, что ребята сейчас находятся в хорошей физической форме несмотря на все последние события. Но мы понимаем, что в такой ситуации нужно в первую очередь заботиться о здоровье игроков, тренеров, персонала, всех людей, которые задействованы во время проведения матчей. Так что все с пониманием отнеслись к новостям о вынужденной паузе. Сейчас мы дали ребятам некоторое время для отдыха. Далее обязательно сдадим ПЦР-тесты и будем тренироваться в Нур-Султане. Ждем от Лиги расписание, исходя из представленного календаря будем ориентироваться дальше.

Тренер уволен за удар ногой хоккеиста, ранее он возглавлял «Алматы»

ВИДЕО. Экс-наставник «Арлана», «Астаны» и «Алматы» ударом ногой «мотивировал» игрока во время матча МХЛ

КХЛ приняла решение не останавливать регулярный чемпионат из-за коронавируса

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии