«Новый этап карьеры». Игрок команды «Матч ТВ» перейдет в «Шахтер»

«Новый этап карьеры». Игрок команды «Матч ТВ» перейдет в «Шахтер»
news-banner7
mobile-news-top

Карагандинский «Шахтер» близок к подписанию контракта с 24-летним российским защитником Кириллом Маляровым, сообщает Prosports.kz.

«Нужно поздравить игрока команды «Матч ТВ» Кирилла Малярова или наоборот не поздравить. Покидает он любительский клуб нашего канала ради профессионального футбола. Вот-вот Маляров подпишет контракт с «Шахтером» из Караганды. До этого Кирилл играл за команду «Матч ТВ», «Нижний Новгород», «Ротор», «Белшину» и вторую команду московского «Динамо». И вот теперь новый этап карьеры», - сказали в прямом эфире передачи «Все на матч».

Позиция Кирилла Малярова – правый защитник. Но при необходимости может сыграть и на левом фланге. Напомним, что в прошлом сезоне на этих позициях у «Шахтера» играли Ескендир Кыбырай и Давид Атанаскоски. Оба покинули команду в это межсезонье.

«Шахтер» завершил минувший сезон в чемпионате Казахстана на 7-м месте. Кроме того, команда дошла до раунда плей-офф Лиги конференций, преодолев три квалификационные стадии.

«Какие-то диспропорции». У игрока сборной Казахстана нашли серьезный недостаток перед его сбором с «Зенитом»

«В некоторых вещах он превосходит Ловрена и Ракицкого». Андрей Карпович озвучил сильные стороны Нуралы Алипа перед его сбором в «Зените»

Бразильский форвард «Львова» продолжит карьеру в «Актобе»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии