Хоккей

КХЛ опубликовала превью матча «Барыс» – Динамо (Рига) и указала на тревожный для хозяев льда момент

КХЛ опубликовала превью матча «Барыс» – Динамо (Рига) и указала на тревожный для хозяев льда момент
news-banner7
mobile-news-top

Официальный сайт КХЛ разместил превью предстоящего противостояния между казахстанским «Барысом» и рижским «Динамо», сообщает

– В богатой тренерской карьере рулевого динамовцев Владимира Крикунова было много клубов – и «Барыс» не является исключением. Астанчане завершили ушедший календарный год на восьмом месте в Восточной конференции – и это несмотря на поражение от «Салавата Юлаева» (1:2). До этого коллектив Юрия Михайлиса в очном противостоянии победил главного конкурента в борьбе за плей-офф – «Автомобилист» (3:2 Б), за счёт чего сформировал двухочковое преимущество над уральцами. Рижане идут последними в Западной конференции, на два балла отставая от располагающегося на строчку выше «Витязя». Динамовцы набирают очки четыре встречи кряду, в последней подопечные Крикунова на выезде переиграли «Торпедо» (4:3 ОТ).

Самыми результативными у «Барыса» в последних пяти встречах стали Линден Вей (2+1) и Джо Морроу (0+3). В составе гостей – Гинтс Мейя (2+2). Мартиньш Карсумс в самом скором времени может достичь 300-очковой отметки в КХЛ (сейчас — 299).

В первом личном матче сезона динамовцы переиграли «Барыс» (3:2).

«Висит на подножке последнего вагона». «Барысу» сообщили о сложностях предстоящего домашнего матча против рижского «Динамо»

«Команда способна навязать борьбу». В России сделали прогноз на матч «Барыса» с рижским «Динамо»

Кирилл Капризов в матче «Зимней классики-2022» установил новый рекорд «Миннесоты»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии