Другие

Нур-Султан примет чемпионат Азии-2022 по триатлону

Нур-Султан примет чемпионат Азии-2022 по триатлону
news-banner7
mobile-news-top

Нур-Султан получил право принять чемпионат Азии по триатлону среди атлетов категорий U23 и Junior. Континентальное первенство пройдет 23-24 июля 2022 года, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации триатлона.

«Мы получили подтверждение от World Triathlon и Asia Triathlon о том, что 23-24 июля 2022 года в Нур-Султане состоится Чемпионат Азии по триатлону среди атлетов категорий U23 и Junior.

Наша столица будет впервые принимать участников континентального чемпионата-2022 Asia Triathlon Junior and U23 Championships Nur-Sultan. На сегодняшний день утвержден сам старт и ответственные технические делегаты. Данное международное соревнование планировалось и в 2021 году, но было отменено из-за нестабильной эпидемиологической ситуации и ограничений на выезды в некоторых странах.

Согласно новому календарю, на 24 июля также запланирован V этап Кубка TEMIRADAM в эстафете. У всех участников категорий Pro и Age Group этой гонки будет возможность опробовать историческую трассу континентального первенства», – говорится в тексте пресс-релиза Казахстанской федерации триатлона.

Фото triathlon.org.kz

Седьмой чемпионат по триатлону «MY WIN»

Казахстанский пловец Адильбек Мусин оценил свое выступление на чемпионате мира в Абу-Даби

Названы лучшие триатлеты Казахстана по итогам 2021 года

Известный казахстанский бодибилдер променял свою жену секс-куклу на двух молодых красавиц

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии