Футзал

«Вернемся более сильными». Игита – о поражении от «Тюмени» и вылете АФК «Кайрат» из Лиги чемпионов

«Вернемся более сильными». Игита – о поражении от «Тюмени» и вылете АФК «Кайрат» из Лиги чемпионов
news-banner7
mobile-news-top

Вратарь и капитан алматинского АФК «Кайрат» Игита не скрывал разочарования после поражения в матче элитного раунда Лиги чемпионов УЕФА против российской «Тюмени», однако он не намерен падать духом и выразил уверенность, что его команда сможет добиться успеха в будущих соревнованиях, сообщает Prosports.kz.

Больно, когда терпишь поражение в матче, в котором нужно побеждать. Но спорт прекрасен тем, что всегда снова дает вам возможность подняться наверх, когда вы работаете и желаете этого добиться. Теперь мы отправляемся бороться за национальный титул, чтобы вернуться в Лигу чемпионов. Спасибо всем, кто поддерживал нас и послал позитивную энергию. Мы вернемся более сильными», – написал спортсмен в своем Инстаграме.

Напомним, в турнире в группе A элитного раунда Лиги чемпионов, который прошел в Тюмени со 2 по 5 декабря, АФК «Кайрат» выиграл у белорусского «Витэна» (3:2), сыграл вничью с французским «Аньер-Вильневом» (3:3) и уступил российской «Тюмени» (2:3). Набрав 4 очка, алматинцы заняли третье место и не смогли пробиться в Финал четырех.

Фото afckairat.kz

«Показал себя весьма хладнокровным». Игита сделал рискованный, но эффектный сэйв в матче Лиги чемпионов (видео)

ВИДЕО. УЕФА отметил фееричный гол экс-игрока АФК «Кайрат» в матче элитного раунда Лиги чемпионов

ВИДЕО. Лучшие голы, сэйвы и комбинации матчей 9-го тура чемпионата Испании по футзалу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии