Теннис

«Бубликами с Кукушкиными не отделаться». В России сделали прогноз на матч 1/4 финала Кубка Дэвиса Казахстан – Сербия

«Бубликами с Кукушкиными не отделаться». В России сделали прогноз на матч 1/4 финала Кубка Дэвиса Казахстан – Сербия
news-banner7
mobile-news-top

Автор портала «Рейтинг букмекеров» Сергей Фомин попытался предугадать, с каким результатом завершится противостояние сборных Казахстана и Сербии в 1/4 финала Кубка Дэвиса, сделав акцент на матче вторых номеров – Михаила Кукушкина и Филипа Крайиновича, сообщает Prosports.kz.

«Кубок Дэвиса в самом разгаре, но событие проходит незаметно для большинства аналитиков. Почему так? Из-за тасовки составов линия появляется лишь за несколько часов до игр, а известные заранее пары нередко меняют. Тем не менее, в четвертьфиналах таких неожиданностей уже меньше.

Глобально в противостоянии Сербии с Казахстаном интриги маловато, ибо Джокович есть Джокович, против такой глыбы Бубликами с Кукушкиными не отделаться. Собственно, в матче вторых номеров тоже мало интересного, Крайинович должен обыгрывать Кукушкина, неважно проводящего сезон.

Имеется одна личная встреча между спортсменами, два года назад серб переиграл казахстанца в Индиан-Уэллсе со счетом 6:4, 6:3. С той поры оба заметно сдали, но особенно спад коснулся Михаила. Возраст тоже сказывается, 34 года исполнится через месяц. Рекомендуем поставить на более молодого и классного оппонента», – резюмирует эксперт.

Матч Казахстан – Сербия пройдет в Мадриде 1 декабря. Начало – в 21:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции можно ознакомиться здесь.

Фото Андрей Ударцев, ktf.kz

Фоторепортаж с тренировки сборной Казахстана перед матчем 1/4 финала Кубка Дэвиса против Сербии

Прямая трансляция матча 1/4 финала Кубка Дэвиса Казахстан – Сербия

Сборная Германии стала вторым полуфиналистом Кубка Дэвиса

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии