Теннис

«Как когда-то сказала одна легенда». Александр Бублик процитировал Медведева после победы над канадским теннисистом на Кубке Дэвиса

«Как когда-то сказала одна легенда». Александр Бублик процитировал Медведева после победы над канадским теннисистом на Кубке Дэвиса
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский теннисист Александр Бублик, отвечая на вопрос корреспондента в послематчевом интервью на Кубке Дэвиса, процитировал вторую ракетку мира Даниила Медведева, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Как когда-то сказала одна легенда, обращаясь к фанатам, «Ребята, когда вы ложитесь спать, знайте, что я выиграл благодаря вам», — сказал Бублик, сославшись на скандальную фразу Медведева на US Open — 2019.

Те самые слова Даниил произнес в интервью после победы над Фелисьяно Лопесом в матче третьего круга US Open — 2019. Американская публика активно освистывала россиянина, который после одного из розыгрышей и вовсе показал трибунам средний палец. Помимо этого, на протяжении матча Медведев успел дерзко вырвать полотенце из рук болбоя, сломать ракетку и поругаться с арбитром на вышке.

Фото: Андрей Ударцев

Александр Бублик обеспечил Казахстану выход в четвертьфинал Кубка Дэвиса

Александр Бублик сравнял счет со Швецией в матче Кубка Дэвиса

Михаил Кукушкин сенсационно не сумел принести очко Казахстану в матче со Швецией

«Тут ты выступаешь за свою страну». Бублик поделился настроем перед матчем Кубка Дэвиса Казахстан – Швеция

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии